Форум клана Corsairs la2world.ru PVP1

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Яна почему меня выгнали с клана? потому что я небыла на осаде? или за что?! Я просто была в другом городе по роботе, и некак немогла зайти в игру.Верни пожалуйста меня в клан,очень прошу.

-2

2

А тебя раве выгнали из клана???

0

3

Да, только вот почему не знаю, может что я на роботе была в другом городе и некак немогла придупредить что меня не будет на осаде, может из-за етого ....

0

4

так тыже предуприждала,что уезжаешь в другой город по работе...лично я это слышал)

0

5

А ты симбо4ка не знаешь почему Яна меня выкинула?

0

6

llSimball написал(а):

так тыже предуприждала,что уезжаешь в другой город по работе...лично я это слышал)

я тоже это слышал ))

0

7

Осада тут вовсе не причем
тебе что-нибудь говорит история с чужим аккаунтом, 60 бсое, лифаком и бижей?

0

8

Naoko написал(а):

Осада тут вовсе не причемтебе что-нибудь говорит история с чужим аккаунтом, 60 бсое, лифаком и бижей?

оО
И сразу тихо как в танке...

0

9

ого жестка у кого пропало=(

0

10

Иванна кого-то жёстко развела?

0

11

это тема не для общего форума
она просила ответ - она его получила

0

12

Я уже говарила Сергею почему я его взяла, могу сказать вам, я взяла его для пвп в глудио и все, бсое-если я запыкашу своим игроком,лифак что бы было больше п.дефа,бижу против магов, если бы я хотела что то красть я бы забрала всю бижу,весь шмот и все оружие, но я етого не зделала, я позычила только бсое,лифак и бижу, я все вернула бы как только бы провела пвп,но я неуспела вернуть, я пошла спать а на утро все уже за меня вернули зашли моим игроком и вернули....Яна ты меня в клан обратно возбмёшь или нет?

0

13

Говорят, лифак был +7, а стал +6. Для пвп не точат чужих вещей. Впрочем, сама не видела, ничего не знаю, а думать не могу, потому что день тяжелый и я устала

0

14

впрочем я его не точила, я незнаю кто чего говарил но я нечего не точила,может там Сергей что то сказал может кто то другой, но я нечего не точила, так что думайте как хотите, вы меня обратно возьмёте в клан или нет? решайте сами! Возьмёте или нет,скажите сами...

-1

15

Я тут особо ничего толком и не знаю,да и меня не касается..
Но если верить тому,что пишут про Иванну,то в клане Тебя,Иванна,больше не будет.
Я тут лично ни за кого - ни за Иванну,ни за остальных,ибо ничего не понятно.

0

16

обратно приймите?

0

17

на основе услышанного делаю выводы:

Ivanna написал(а):

я взяла его для пвп в глудио и все

вот еще до осады в КХ лежал страйдер, я тоже с удовольствием его взял бы для пвп ))))
Это я к тому, что какую бы ты не брала вешь, если она не твоя - спроси разрешения.
спросила бы ты, вопросов бы небыло, даже если бы ты их точила, меняла, просто дропнула с пк и т.д.
(сами отдали - сами виноваты)
но ты не спросила ))))

0

18

тема закрыта
перенесена

0